К нам обратился доверитель Алексей Витальевич.
Изобретатель хотел защитить внешний вид беспроводных наушников. Мы предложили оформить Евразийский патент на промышленный образец — это оптимальный инструмент для защиты дизайна.
Эксперты провели анализ представленных материалов, подготовили комплект документов и подали четыре заявки на промышленные образцы в Евразийское патентное ведомство.
Мы получили сразу четыре Евразийских патента для одного доверителя. Каждый на отдельный вариант дизайна беспроводных наушников. Все патенты прошли регистрацию в сжатые сроки для ЕАПВ — от 3 до 4 месяцев. А именно:
Теперь внешний вид всех модификаций наушников защищён на территории государств Евразийской патентной организации — от копирования, производства и ввоза аналогов.