Внесение ПО в реестр Минцифры для компании ООО «АНДРЕЕТА»

«Шеф монитор» – система для регистрации операций на кухне ресторана: производство, проработка, заказ, списание, передача в другое подразделение.

ООО «АНДРЕЕТА»
Москва
2024

Задача: К нам разработчики обратились на стадии создания IT-компании. Для этого им нужна была юридическая помощь в аккредитации IT-компании, получение прав на интеллектуальную собственность, регистрация ПО в реестр Минцифры.

Что мы сделали для доверителя: Полностью забрали на себя решение всех вопросов под ключ. Наша команда определила ключевые этапы и подготовила необходимые документы для решения всех задач.

Составили заявку на регистрацию ПО в реестре Минцифры, включая детальное описание функционала системы, ее применения в ресторанном бизнесе и соответствия требованиям безопасности.

Параллельно с процессом внесения в Минцифры, наше бюро подготовило заявку на регистрацию программного обеспечения в Роспатенте.

Специалисты нашего бюро также помогли компании пройти процесс аккредитации. Подготовили необходимые документы и обеспечили соответствие требованиям аккредитационных органов.

В итоге, в результате успешного рассмотрения всех заявок, компания ООО «Андреета» зарегистрировала свое ПО в реестре Минцифры, в Роспатенте и получила IT-аккредитацию.  

Скачайте наш гайд

«Как интеллектуальная
собственность помогает бизнесу»

Вы узнаете, как с помощью интеллектуальной собственности:

  • Защитить свои разработки
  • Монетизировать идеи
  • Увеличить стоимость компании и уставной капитал
  • Защититься от конкурентов и избежать штрафов
  • Привлечь инвесторов
Как вам удобнее получить гайд?
Ваше имя
Ваш номер